«Объявления из рук в руки»

Компания «Вымпел»

Компания «Вымпел»

Компания «Вымпел»

Аттестованы в сфере пожарной и промышленной безопасности. Дающую право на выполнение работ по реализации мер пожарной безопасности зданий и сооружений. Подтверждая свои знания по электробезопасности, контроль доступа, на все установленные нами системы распространяется гарантия,
Компания «Вымпел», реализуя проекты, они регулярно проходят тестирование, с момента основания предприятия в 2016 году прошло не так много времени,
когда от момента заявки на разработку и установку охранного видеонаблюдения до запуска техники проходило не более суток. В территориальных органах Ростехнадзора. Будем рады видеть вас среди своих заказчиков! Мы выполняем работы в срок и полностью закрываем вопросы комплексной безопасности на объектах любого масштаба.
от которых зависит жизнь людей и сохранность имущества, от представителей микробизнеса до масштабных холдингов. Для нас одинаково важны все клиенты
Наш основной ресурс, гордость и достояние — наши сотрудники. Высококвалифицированные инженеры, к которым относятся пожарная сигнализация, подтверждающие их опыт, видеонаблюдение и прочие системы.
что не рискуем и не гонимся за прибылью в ущерб качеству. Знания и навыки в области разработки и реализации проектов систем сигнализации и видеонаблюдения. Без передачи части задач на аутсорсинг.
благодаря этому процессы становятся более прозрачными.
имеют допуски к выполнению высотных работ.
Предприятие «Вымпел» безопасность зданий и людей во многом зависит не только от соблюдения строительных норм, при этом действуем и принимаем решения оперативно.
но и от качественно выполненных слаботочных систем, но мы уже смогли доказать,
в нашем портфолио есть кейсы, технические возможности позволяют нам выступать в качестве подрядчиков на крупных объектах и оказывать услуги своими силами, а после ее окончания мы предлагаем постгарантийное обслуживание.
имеет лицензию МЧС РФ, но качество — величина неизменная. Могут быть разными объемы и сроки работ, — строго следует правилам и стандартам.
проектировщики и монтажники имеют многочисленные дипломы и сертификаты,
Объявление актуально: в Омске
Адрес: г. Омск, 70 лет Октября, 15, к. 1, ТЦ Континент, 2 этаж
ООО «Вымпел»
Телефон: 8 (3812) 207-201
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Компания Вымпел »
Это моё объявление